Saturday, December 19, 2015

Должностные лица выступили с инициативой включить переходный срок, на протяжении которого не будут использоваться пени за отсутствие подключения к единой системе учета оборота спиртосодержащей продукции. Учитывая затраты, которые нужно будет понести бизнесменам в связи с новыми правилами торговли, это предложение выглядит заманчивым.
Росалкогольрегулирование (РАР) готово представить оптовым и розничным отчуждателям добавочные 3 месяца для подключения к системе учета спиртосодержащей продукции ЕГАИС. Не смотря на то, что до 31 марта 2016 года за отсутствие нужного оборудования наказывать штрафом ни одного человека не будут, должностные лица требуют от бизнесменов соблюдать периоды, установленные законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ об учете производства и оборота спиртосодержащей продукции.
Куликов Александр
Пресс-секретарь Росалкогольрегулирования
В руководстве засвидетельствовали, что для розничных и оптовых отчуждателей могут быть определены временные льготы по работе с ЕГАИС. Но в случае если это решение не появится до Января этого года, нельзя исключать, что работники Росалкогольрегулирования будут наказывать штрафом всех, у кого нет нужного оборудования и подобающего ПО.

Материалы по тематике

Предпринимателей пока не будут наказывать за неподключение к ЕГАИС

Бизнесменов пока не будут наказывать за неподключение к ЕГАИС

В это же время, вопрос о переходе на новый тип сотрудничества между отчуждателями и контрольным органом обсуждается на в

No comments:

Post a Comment