Wednesday, April 13, 2016

Родственники жертв крушения Boeing в Ростове-на-Дону пошли к судье США


В окружном суде округа Кук в штате Иллионойс представители чикагской юрфирмы Ribbeck Law Chartered начали суд от имени членов семей пассажиров, погибших при крушении Boeing компании Flydubai в ростовском аэропорту. Об этом "Интерфаксу" поведала представитель организации Любовь Кицай.
Она утвержает, что Ribbeck Law Chartered требует компанию-изготовителя самолета представить все сведенья, включая данные об обучении пилотов на Boeing-737, и сведения о работе систем посадки и управления лайнером.
Организация "Boeing" отмечена первым ответчиком как изготовитель самолета, потерпевшего крушение. Вместе с тем в ближайшее время будут поданы добавочные ходатайства по поводу компании Flydubai и нескольких изготовителей комплектующих деталей, добавила Кицай.
Согласно точки зрения адвокатов чикагской компании, следствие аварии, которое сейчас по большей части сводится к антропогенному моменту, нужно дополнить проработкой возможности крушения по причине механической неисправности посадочных механизмов самолета. Вследствие этого Ribbeck Law Chartered проводит независимое следствие трагедии самолета в Ростове-на-Дону в интересах родственников погибших. Пока организация заключила сделку с 2 родственниками жертв аварии.
юридическая фирма Ribbeck Law Chartered специализируется на судебных процессах, связанных с авиа- и другими трагедиями, ее представители защищали интересы жертв 46 аварий коммерческой авиации из 72 разных государств.
Boeing 737-800, возвращавшийся из Объединенных Арабских Эмиратов, 19 марта разбился в Ростове-на-Дону при посадке. Пребывавшие на борту 62 человека умерли. По обстоятельству трагедии СКР завёл дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть двух и свыше лиц). Позднее Интернациональный летный комитет сказал, что причиной "энергичного понижения" лайнера стали одновременные отдача штурвала "от себя" и отклонение стабилизатора на пикирование.

Смотрите еще интересный материал на тему юридическая консультация онлайн. Это возможно станет полезно.

No comments:

Post a Comment